Договориться с ним невозможно, у него одна цель навредить.

• г. Балашиха

У меня вынесено решение мне, где я буду проживать со своей несовершеннолетней дочерью, о выделе с правом пользования комнаты 17 м 2 в 2-х ком. квартире, вторая комната 12 м 2 выделена бывшему мужу. Бывш. муж подал апелляционную жалобу, что он не согласен с таким порядком пользования и просит компенсацию, т.к. моя комната больше, Насколько правомерно его желание и каким образом можно решить данную проблему. Договориться с ним невозможно, у него одна цель навредить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В апелляции суд будет рассматривать дело по существу по заявленным требованиям. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.

Валерия, доброе утро!

В данном случае компенсация за пользование меньшей комнатой законом не предусмотрена.

Не переживайте.

Всего доброго,

С уважением,

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.