Соседка осуществила незаконный захват моего земельного участка СНТ и установила нелегальный забор - заявление в суд

• г. Уфа

Соседка произвела самовольный захват земли моего участка СНТ и пставила забор. Что написать в первой строчке моего заявления в суд? ПРОШУ 6 а дальше?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно истребовать свое имущество из чужого незаконного владения, в иске излагайте обстоятельства своими словами.