Могу ли я оформить без брата и сестры?

• г. Раменское

У нас мама умерла 17 января 2011 г. у неё остались деньги на сберегательной книжке, мне сказали что надо оформить через нотариуса наследство. Подскажите пожалуйста какие документы нужны нотариусу?

Могу ли я оформить без брата и сестры?

Раменское.

Ответы на вопрос (2):

Свою долю в наследстве Вы можете оформить и без них. Возьмите с собой свидетельство о смерти матери, Ваше свидетельство о рождении, паспорт и сберегательную книжку.

Да, можете, но только свою долю.