У меня ребенок инвалид. Могу ли я расчитывать на получение земельного участка бесплатно? Куда я должна обратиться? Я живу в Твери.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения земельного участка под ИЖС, Вы сначала должны подать заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).