Возможно ли предоставить жилье двум семьям при улучшении жилищных условий в рамках программы реновации?

• г. Москва

Здравствуйте. Приватизированная 2-х комнатная квартира, общая площадь 43,7 кв.м., жилая - 29,2 кв.м. 1/2 доли квартиры принадлежит на праве собственности сестре. Зарегистрированных 4 человека (сестра, ее сын и два несовершеннолетних ребенка - дети ее сына). Жена сына зарегистрирована в другом городе. Сын сестры встал на учет по улучшению жилищных условий. 1/2 доли квартиры принадлежит мне. Я зарегистрирована в однокомнатной квартире 37,3 кв.м вместе с сыном. Сын живет у жены, имеют несовершеннолетнего ребенка. Хочу зарегистрировать моего сына с его ребенком на 1/2 доли квартиры. При переселении из квартир в рамках реализации программы реновации жилого фонда смогут ли двум семьям предоставить жилье с учетом улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Очередникам стоящим на улучшение жилищных условий во всех случаях предоставляют жилье по норме предоставления, не менее 18 кв м на человека.