Пенсионный стаж в ГИБДД на Крайнем Севере - нормы и нормативные акты

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Интересует пенсионный стаж в ГИБДД. та территории РФ 1 год службы идет за 1,5. А в районах приравненных к Крайнему северу сколько (г.Архангельск) ? Где это можно почитать, какими нормативными Актами и Указами это утверждено на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.