Как поступить, когда ваш ребенок отодвигают в очереди в сад - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите: поставила ребёнка на очередь в сад в ещё в 2015 году, на август этого года мы были 7 в очереди, сейчас 16 Позвонили, оказалось что нас отодвигают из за того что типо в сад который мы хотим не является для нас преоритетным. Хотя живём мы в этом же районе. Как поступить, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить официальный ответ, на который в дальнейшем готовить жалобу. В случае если официального ответа нет необходимо готовить и подавать жалобу в Министерство образования, органы опеки и попечительства при администрации, а так же в Прокуратуру по территориальности.