Автостопщица из Украины рассказала о проблемах с ночлегом - продажа кота и насильственное обращение

• г. Москва

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Меня зовут Анна. Я путешествую автостопом из Украины. Остановилась у одного парня на ночлег, ещё у меня есть кот, прожила у него 6 ть дней, он решил продать моего кота (в начале мы оба хотели этого, но потом я попросила его не продавать потому что не смогу без своего кота) Парень стал плохо ко мне относится, даже насильно заставлял с ним заниматься сексом. Я решила уйти (когда он на работе) по тихому, а то он немного не в себе когда я что либо говорю. И уходя я забрала колонку, просто он мне сделал больно и я ему, потомство это не его колонка. Вопрос в том, что мне будет за это? Если он напишет заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, все зависит от того какова стоимость данной колонки и если она не его то заявление может подать собственник данной вещи, могут возбудить уголовное дело по статья 158 часть 1 УК РФ.