Уволен без жилья, не успел собрать документы на постановку в очередь.

• г. Краснодар

Уволен без жилья, не успел собрать документы на постановку в очередь. Выслуга 22,5 календарей. ДЖО отказал мне в постановке в очередь опираясь на постановление Правительства 512 от 29.06.2011 г. Как мне встать в очередь на жилье?

Военный пенсионер уволен по ОШМ проживаю в служебном жилье, по увольнению не получил жильё от МО отказали в постановке на учет как нуждающийся так 2010 отказался от доли в собственности и подал поздно заявление на постановку на учет как нуждающийся в жилье имею ли я право на получения жилья от МО уволен 2012

Чтобы встать на очередь на постоянное жилье, необходимо иметь выслугу 20 календарных лет. До службы в армии служил в милиции 13 лет. Засчитывается ли выслуга в милиции в общую выслугу в календарном исчислении для постановки на очередь в ДЖО на постоянное жилье.

Я сирота мне отказали в постановке на очередь по желью. Подавала 2013 году документы в местную прукоратуру с таким заявлением что долго рассматривают мои документы на постановку на очередь но они прислали письмо что не каких нарушений небыло и если они не поставят на очередь то подать документы опять им. В 2014 году пришел отказ в постановке на жилье в нем было сказанно что мне уже давалась жилье по соц найму в 2011 году, но по документом это жилье было закреплено еще за двумя моими братьями, там 16 кв. Скажите есть смысл идти в милицию опять подавать документы. И если да то как правильно написать заявления.

Скажите пожалуйста, где в г.Кургане ставят на учёт,как нуждаюшийся в жилье. И чем отличается постановка на учёт от постановки на очередь жилья.

Нужна помощь советом! Обратилась в ДЖО с заявлением на постановку меня в очередь на служебное жилье. Была до этого в собственности квартира которую я подарила сыну в 2010 году в 2012 году по решению суда меня из этой квартиры выписали. ДЖО готовит мне отказ в постановке на очередь по служебному жилью мотивируя, что я ухудшила свои жилищные условия в 2010 году и нужно 5 лет после ухудшения что-бы поставили на очередь. Правомерно ли их решение?

Я.Чекалин Александр Геннадьевич, майор запаса., 22 года выслуги. По организационно-штатным мероприятиям был уволен в запас. Выехал на Родину из Украины. Попытался встать в очередь офицеров запаса на получение жилья. В связи отсутствием полного перечня документов-в постановке на очередь было отказано. В конечном итоге - документы были собраны. Но меня в очередь уже не поставили, сославшись на то, что вышел документ, запрещающий дальнейшую постановку на очередь.. Таким образом, я остался без жилья. Посоветуйте, как я могу решить свой жилищный вопрос.

Я офицер 23 календарных года выслуги', подал документы для постановки в очередь для получения постоянного жилья и в дальнейшем получения жилищной субсидии согласно приказа МО РФ 510, однако в 2010 году получил земельный участок как ветеран боев действий в 2012 году продал его, могу я быть признанным в постановке на очередь для получении жилого помещения? С уважением Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть сын и муж. У мужа прописки нет. Я и сын прописаны в квартире 37 кв.м., там еще прописано три человека. Мы хотим встать на расширение жил площади. Затем я хочу встать на очередь социального найма. Могу ли я потом на основании постановки на учет на расширение жилплощади встать на очередь социального найма? В какие сроки выносится постановление о постановке на учет? Сколько надо ждать жилье? Какие документы и где их взять нужны для постановки на учет социального найма жилья?

Я военнослужащий, уволен по ошм, прописан при части, распределено постоянное жильё по договору соц. найма, но дом ещё не принят. Получал поднаем до октября 2015 года, но за октябрь обязали вернуть, т.к не стою на служебное жильё.понёс документы на постановку на учёт на служебное жильё,приняли и дали справку, что поставят на очередь если я принесут копию действующего контракта. Правомерно ли мне отказывают В постановке на служебное жилье и выплате компенсации за поднаем жилья? Служебного жилья нет.

Скажите пожалуйста повлияет ли выписка человека из квартиры (у него есть собственное жилье) на постановку на очередь по получению жилья оставшихся. По условиям для оставшихся прописанных - предполагается постановка на очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение