Ребёнок освобождён от физкультуры, с нарушением ритма сердца, заставляют ходить, какой есть закон?

• г. Красноярск

Добрый день! Ребёнок освобождён от физкультуры, с нарушением ритма сердца, заставляют ходить, какой есть закон?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если посещать уроки, не занимаясь запрещенной медиками деятельностью - тогда все правильно, освобождение идет от нагрузок определенных, а не от учебного процесса.