Юристка из управляющей компании угрожает выселением - есть ли у нее право требовать документы?

• г. Владивосток

Умер через нескольцо лет, мама после его смерти успела вступить в наследство Мать уже привезла документы натариусу все осталось только за дочерью, а сегодня позвонила какая то якобы юристка из управляющей компании по проживающему адресу и начинала угрожать якобы мы никто и почему живём в этой квартире требует документы а если мы не принесём ей то она выселит нас вместе с прокуратурой Не понимаю какое ей дело до этого, имеет ли она право требовать документы?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно никто из управляющей компании не вправе Вас выселить, так что просто отправьте ее куда подальше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Но она угрожает что придёт с участковым и выселит нас вообще не понимаем что там происходит, значит не нужно реагировать на Ее угрозы?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно ее угрозы - это просто слова и ничего более - нет у нее таких прав.

Можете игнорировать.

Тем более, что Вы вступили в наследство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если у Вас есть правоустанавливающие документы на квартиру, предъявите в управляющую организацию. Вопрос будет закрыт Удачи Вам.