Как вернуть алименты, если прекратилось их получение и приставы не реагируют на заявления?

• г. Мурманск

Здравствуйте я яполучала алименты потом перестала и уже с июня месяца нету что делать, писала приставам заявление нету никаких действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае на бездействие приставов пора писать жалобу. Напишите старшему приставу жалобу, а так же в прокуратуру на бездействие.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж перестал выплачивать алименты, (3 месяца не выплачивает) уволился с работы, обращалась к приставам писала заявление на возобновления производства в отношении мужа, никаких результатов. Что мне можно сделать?

Мой бывший муж не платит алименты уже год, писала приставам заявление по этому поводу, но никаких сдвигов по делу нет. что мне делать?

Я не получаю алименты на сына уже 5 лет. Писала заявление приставам. Даже сказала номер телефона должника и его матери. Пристав ничего не делает. Подала заявление на розыск должника. И никаких действий. Я уже написала заявление ФССП г. Саратова на пристава за не выполнение должностных обязанностей. Но и там тишина, ответ мне не пришел. Что мне делать? Подскажите как мне быть?

Подавала на алименты на ребёнка! До 09.2018 бывший муж их платил, потом перестал.

Обратилась к приставам.

Выяснилось, что ИП приостановлено, всвязи с тем, что его передали на исполнение на работу к бывшему мужу.

От его работы никакие денежные средства не поступали и не поступают.

Уведомлений тоже не приходило, о том что ИП передано работодателю.

Написала заявление на возобновление ИП.

Письмо дошло, но до пристава так дозвониться и не могу. Никаких действий с его (пристава) стороны тоже нет. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

С 2012 года с июня месяца перестали приходить алименты. Звонила приставам в г.Тынду они говорят не могут найти его. Писала им,но они не отвечают. Как мне добиться алиментов?

В 2018 году писала заявление судебным приставам о переводе исполнительного листа в другой регион, алименты начисляют, а вот ИЛ уже 2 года нет. Акт об изменении места совершении исполнительных действий был получен через 1.5 месяца после подачи заявления.

Перестала получать алименты на протяжении года. Связывалась с приставом - исполнителем. Она пояснила, что ответчик не работает. Я узнала, что он работает и место его работы сообщила приставу. В течении месяца приставом нет никаких действий. Как и кому я могу написать жалобу или какие мои дальнейшие действия? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж не платит алименты уже 3 года, у него большая задолжность. Судебный пристав исполнитель никаких действий не предпринемает. Писала заявление судебному приставу о том, что бы он ответил какие действия провел в адрес должника, оставила свой номер телефона, но тишина уже 3 месяца. Дозвониться до их не возможно. Что делать? Как пишется заявление в суд на судебного исполнителя?

У меня сын 8 лет. С бывшим мужем в разводе, подавала на алименты, судебный приказ был предоставлен суд. приставам. Алименты сначала поступали, потом перестали. Алиментов нет уже 5 лет. недавно решила выяснить почему? В разговоре с приставами выяснилось, что нет такого дела у них. что мне делать?

Меня зовут Маргарита, я из Республики Бурятия город Бабушкин. Мой бывший муж мне 1,5 года не выплачивает алименты. Неоднократно обращалась к судебным приставам, писала заявления, никаких действий. Подскажите что мне делать, к кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение