Как вернуть алименты, если прекратилось их получение и приставы не реагируют на заявления?

• г. Мурманск

Здравствуйте я яполучала алименты потом перестала и уже с июня месяца нету что делать, писала приставам заявление нету никаких действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае на бездействие приставов пора писать жалобу. Напишите старшему приставу жалобу, а так же в прокуратуру на бездействие.