У моего брата задолженность по алиментам, как начать платить?

• г. Барнаул

Здравствуйте, у моего брата задолженность по алиментам, как начать платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для более полного ответа необходимо знать какое основание послужило для выплаты алиментов. Этим может быть соглашение, судебный приказ, испол. Лист. Исходя из этого можно определить каким способом, в каком размере, когда и как производить выплаты.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа имеется задолженность по алиментам от предыдущего брака, сейчас планируем взять ипотеку, дадут ли ее,при наличии задолженности?

Оразовалась задолженность по алиментами, как лучше поступить начать платить самим или официально оформить через работодателя?

Я купила машину будучи в браке. Муж платит алименты на дочь от первого брака. По алиментах есть задолженность, т.к вносятся платежи не в полном объеме, а немного меньше. Могут ли приставы поделить машину как совместно нажитую и половину отправить на погашение задолженности по алиментам?

У моего бывшего мужа скопилась задолженность по алиментам, с января 2014 по октябрь 2014, в ноябре 2014 он начал платить по две тысячи, я даже не знаю какую часть он платит в задолженность, могу ли я потребовать погашение задолженности полностью?

Вопрос: Мой брат не платил алименты на содержание несовершеннолетнего сына, сыну в настоящее время исполнилось полных 22 года, работает. Брат не работает уже 10 лет, сейчас оформляет пенсию по инвалидности. У него накопилась большая сумма задолженности по алиментам. Будут ли с моего брата взыскивать задолженность по алиментам с пенсии по инвалидности? И в пользу кого?

С мужем в разводе. От брака имеем сына 2008 г.рождения. Алименты платит через раз. задолжность по алиментам 100 000 руб. Как заставить платить алименты и выплатить задолженность.

У моего отца задолжность по алиментам. Получателем задолжности стоит мать так как моему брату в данный момет ещё не 18 лет. Я уже совершенно летняя имею ли я право стать сама получателем этой задолжности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа задолжность по алиментам, сейчас он платит регулярно но задолжность за прошлое время есть, что будет с задолжностью когда его ребенку исполнится 18 лет?

Помогите, пожалуйста, в вопросе взыскания задолженности по алиментам. Моему брату 19.07.2011 исполнилось 18 лет. Его мама умерла 19.04.2011. Отец платил алименты в пользу мамы до 03.02.2011, потом уволился с работы. Как брат сейчас может взыскать задолженность по алиментам с момента увольнения по день совершеннолетия брата. Я предполагаю, что пишется исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам братом, обосновывать иск обязательственными статьями ГК РФ и СК РФ. Огромное спасибо за помощь. С Уважением Катаева Г.

Если есть задолженность по алиментам можно ли её начать выплачивать хотя бы минимальными суммами. Общая сумма задолженности 200000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение