У моего брата задолженность по алиментам, как начать платить?

• г. Барнаул

Здравствуйте, у моего брата задолженность по алиментам, как начать платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для более полного ответа необходимо знать какое основание послужило для выплаты алиментов. Этим может быть соглашение, судебный приказ, испол. Лист. Исходя из этого можно определить каким способом, в каком размере, когда и как производить выплаты.