Компенсация за коммунальные услуги и освещение для временно принятого воспитателя в ДОУ во время декретного отпуска

• г. Якутск

В ДОУ принят воспитатель временно на период декретного отпуска воспитателя предоставляется ли ей компенсация за коммуслуги и освещение.

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления компенсации за коммуслуги прописывается во внутренних (локальных) актах. Поэтому необходимо изучить внутренние документы, в крайнем случае проконсультируйтесь в отделе образования.