Компенсация за коммунальные услуги и освещение для временно принятого воспитателя в ДОУ во время декретного отпуска

• г. Якутск

В ДОУ принят воспитатель временно на период декретного отпуска воспитателя предоставляется ли ей компенсация за коммуслуги и освещение.

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления компенсации за коммуслуги прописывается во внутренних (локальных) актах. Поэтому необходимо изучить внутренние документы, в крайнем случае проконсультируйтесь в отделе образования.

Спросить
Пожаловаться

Меня взяли на работу воспитателем, на время декретного отпуска другого воспитателя! Я веду эту группу уже второй год, вынянчила их с яслей! Теперь в сентябре этот воспитатель хочет прервать отпуск и выйти на работу! Но она требует чтоб ее поставили на ту группу, с которой она ушла! Я могу отстаивать свои права остаться на этой группе?

Работаю воспитателем временно на период декретного отпуска основного воспитателя и учусь заочно в университете. До этого спокойно ездила и на сессии (оплачивали), и в отпуск спокойно сходила. В этом году сменилось руководство, и они теперь говорят, что временному работнику учебный отпуск не оплачиваются. И для того, чтобы я смогла вновь съездить на сессии, мой отпуск разделили на две части и закрыли их на период сессий. Т.е.фактически отпуска, как такого у меня и не будет... Имеют ли они право так поступать?

Я принята на работу в детский сад воспитателем на время декретного отпуска другого сотрудника, ребенку исполняется 1,5 и она хочет выходить на работу. Если она выходит раньше с декрета зоконно ли будет работодателю уволить меня раньше? Либо ей могут придоставить место воспитателя другое, но как только ребенку исполнится 3 года она выйдет на свое место?

Взяли учителя временно на период декретного отпуска основного работника. Теперь она ждет справку-вызов на учебу. Можно ли ее не пускать за счет школы в учебный отпуск. Пусть пишет за свой счет. Принимали ее по 31 мая 2016 года. Помогите, как быть в этом случае. Дети останутся без учителя и подготовки к экзаменам в конце учебного года.

Здравствуйте, я работаю на предприятии временно на период декретного отпуска и сама попала в ситуацию что ухожу в декрет с 15 числа и меня тут же с 15 увольняют. Сотрудница за которую я работала будет выходить не на полный рабочий день с сохранением декретного отпуска. Какие права и выплаты я могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудоустроена в госорганы временно на период декретного отпуска сотрудницы. В случае если я сама окажусь в положении, могу ли я уйти в декрет с сохранением места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение