Где получить первую помощь и справиться с финансовыми трудностями после 6 месяцев на свободе

• г. Нижний Новгород

Вот как 6 месяцев на свободе. И подскажите где можно получить первую... какую либо помощь? Ведь на улице зима и квартплату платить нечем. С работой проблема, т. к. особо опасный рецидив. Служба безопасности везде рубит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Помощи никакой от государства не предусмотрено. Единственное что можно посоветовать, это встать на биржу труда. Они помогут и с работой, и будете получать минимальное пособие по безработице и плюс минимальную мат. помощь. Ищите неквалифицированный труд в частных организациях, где не такие строгие правила как у гос. организаций.

Удачи.