Возможен ли выезд за границу при рассрочке по погашению долга?

• г. Владивосток

Здравствуйте есть ли вариант написать у пристовов заявление о рассрочке долга, и при этом был выезд за границу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Заявление о рассрочке долга вам следует подавать на приставам, а в суд именно в суде решается этот вопрос. Удачи вам.