Возможен ли выезд за границу при рассрочке по погашению долга?

• г. Владивосток

Здравствуйте есть ли вариант написать у пристовов заявление о рассрочке долга, и при этом был выезд за границу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Заявление о рассрочке долга вам следует подавать на приставам, а в суд именно в суде решается этот вопрос. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Я должен приставам энную сумму. От долга не отказываюсь, но могу погасить только в рассрочку и работаю за границей. Сейчас выезд за границу мне закрыт в связи с долгом. В суде буду просить расрочку. А есть ли смысл сразу просить разрешить мне выезд за границу, для возможности заработка или при разрешенной рассрочке, выезд лучше просить у приставов? На доброту приставов, честно сказать как то мало надежды.

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

На сколько суд может дать рассрочку по долгу, который находится у приставов, сумма большая, я не смогу ее погасить например за несколько месяцев, как сделать при подаче в суд заявления о рассрочке долга, что бы получить максимальный срок рассрочки и какой он может быть?

У меня есть рассрочка по выплате кредита по суду. У приставов есть Исполнительное производство по этому кредиту. Счета арестовали. Запретили выезжать за границу. Могу ли я на основании этой рассрочки которую мне дал суд написать заявление приставу чтобы сняли запреты? Или как лучше поступить в этой ситуации?

Есть долг за коммунальные услуги 80 000. Какое ждать решение суда? При получении повестки в суд было оплачено 20 000. Квартира приватизированная. Москва. Может ли быть вариант рассрочки, никаких смягчающих обстоятельств для неуплаты не было. И чем дальше это может усложнить жизнь, работа, выезд за границу?

Спасибо.

Есть исполнительный лист у суд. приставов о моем долге почти в 300 т. руб, погасить всю сумму сразу не имею возможности, выплачиваю частями, сейчас хочу выехать за границу на отдых. Выпустят меня на границы пограничники при выезде в другую страну? Запрета на выезд вроде бы нет, т.к. часто приезжаю к приставу оплачивать долг и я от них не скрываюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У судебных приставов-исполнителей в производстве есть исполнительное производство о взыскании с меня суммы по договору долга моему кредитору. У меня сейчас запрет на выезд за границу, но по работе бывают командировки.

Чтобы получить рассрочку платежа, и отменить ограничение выезда за границу, что лучше:

1. Заключить мировое соглашение с кредитором

2. Через суд попросить рассрочку платежей.

На сайте судебных приставов мой общий долг 37 тысяч. У моей мамы 14 тысяч и ей выезд за границу закрыли. Есть вариант что у меня выезд не закрыт? Уведомлений мне не было, да и маме тоже.

Мне нужно за границу по работе, но есть долги у приставов, которые могут ограничить выезд. Как мне получить согласие на выезд за границу от приставов на время поездки кроме оплаты долга, потому что пока я не могу это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение