Проживаем в гражданском браке, муж исправно платит алименты на первого ребенка, имеем совместного ребенка отцовство признано

• г. Кемерово

Проживаем в гражданском браке, муж исправно платит алименты на первого ребенка, имеем совместного ребенка отцовство признано, подала на алименты, бывшая против, собирается доказывать наш совместный доход и проживание, сама она не замужем, смогу ли в этом случае я получить что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина. Конечно можете, если ребенок находится на Вашем единоличном содержании.