Проживаем в гражданском браке, муж исправно платит алименты на первого ребенка, имеем совместного ребенка отцовство признано

• г. Кемерово

Проживаем в гражданском браке, муж исправно платит алименты на первого ребенка, имеем совместного ребенка отцовство признано, подала на алименты, бывшая против, собирается доказывать наш совместный доход и проживание, сама она не замужем, смогу ли в этом случае я получить что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина. Конечно можете, если ребенок находится на Вашем единоличном содержании.

Спросить
Пожаловаться

, бывшая жена против так как сумма станет ей меньше, могу ли я получить если она противиться?

Жильё приобретено в период совместного проживания. Первый брак мужа не расторгнут. Имеет ли супруга от первого брака права на собственность нажитую мной и моим гражданским мужем в период нашего совместного проживания, если вся недвижимость приватезировалась на него?

Я жила в гражданском браке. Имеем общего ребенка. Отцовство признано. Муж платит алименты первому ребенку, я тоже подала на своего ребенка алименты на 1/6 часть всех его заработков. Муж не против. Мы в хороших отношениях остались. В суде приобщили 3-е лицо-бывшую жену. Она не хочет чтоб ей уменьшили алименты из-за моего ребенка, и сказала, что мне ничего не светит. Что такого она может сделать?

Находясь в браке удочерил ребенка жены от первого брака, так же имеется совместный ребенок, брак расторгнут и бывшая подала на алименты на двоих, через суд я лишен отцовства на ребенка, которого удочерил, можно ли добиться того, что бы платить алименты только на своего ребенка?

Я жила в гражданском браке. Имеем общего ребенка. Отцровство признано. Муж платит алименты первому ребенку, я тоже подала на своего ребенка алименты на 1/6 часть всех его заработков. Он не против. В суде приобщили 3-е лицо-бывшую жену. На суд он сказал не пойдет, напишет, что с исковым согласен и просит суд рассмотреть дело без его участия. Я на суд тоже не смогу прийти, т.к. у меня грудной ребенок. Будет только его бывшая жена. Могу ли я не присутствовать на суде?

Такая ситуация: живу в гражданском браке, есть совместный ребёнок. У моего мужчины есть ребёнок от первого брака. Сейчас работает официально, платит алименты как положено на первого ребёнка, собирается уходить с работы и устраивается неофициально... сколько ему платить алиментов на ребёнка первого?

, ЕГО ЗАКОННАЯ ЖЕНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ НА СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА ДОЧЬ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ХОТЬ И РАБОТАЕТ ГРОЗИТ ЕМУ ЗА ЭТО ТЮРЬМА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состояла в гражданском браке. Родился ребенок. Гражданский муж признал отцовство. Через 5 месяцев после рождения ребенка мы расстались. Гражданский муж уехал, алименты не платил, не навещал, воспитанием не занимался. Подала в суд, его лишили отцовства (от него было письменное согласие, что он не против лишения отцовства).

Могу я ребенку сменить отчество? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение