Жалоба на замену канализационной трубы.

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я не являюсь собственником квартиры, как я могу обращаться в ЖЭК от имени собственника?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ТОЛЬКО имея на руках доверенность на эти действия

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Анастасия.

В вашей ситуации вы можете обращаться с ЖЭК от собственника, но на основании нотариально заверенной доверенности.

Где можно оформить эту доверенность?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Доверенность можно оформить у нотариуса, причем срок не указывать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Оформить нотариальную доверенность на представление интересов физического лица вы можете у любого нотариуса и для этого следует непосредственно к нему обратиться.