Что делать, если на заправочной станции оторвались пистолеты без операторов?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Вчера вечером муж на заправочной станции, которая работает без операторов, оторвал пистолет. Поскольку вопрос было решать нескем, он уехал. Какие действия ему сейчас предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно они обратятся в полицию и они по видеозаписям установят Вашего супруга.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Два варианта. Либо ждать пока его найдут через полицию, но этого может и не быть, либо обьявиться самому и возмещать ущерб. Учитывая ВТО размер ущерба не большой, то есть вероятность, что в полицию обращаться не будут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте оторвала пистолет на заправке. Уехала. Торопилась на работу могу ли я вечером подьехать туда и решить этот вопрос.

Забыл достать из бака заправочный пистолет, произошел обрыв пистолета, но заправочного пистолета в баке не оказалось. То что я оборвал пистолет я не услышал и не увидел, т.к его не было в баке и уехал. Спустя 2 месяца позвонили из ГИБДД, сказали что я оборвал заправочный пистолет. Скажите к чему готовиться? Я действительно не видел и не слышал обрыва пистолета.

/на чужой машине оторвпл заправочный пистолет оставив его тамже на колонки уехал что теперь будет и что теперь делать.

Оторвал пистолет на заправочной станции, оформили акт без гаи, сумма ущерба 5700 р, подписал акт, дали срок три дня, при оплате я могу взять у них какой-то документ в котором будет указано, что они заменили?

Муж забыл вытащить заправочный пистолет, оторвал его от колонки на заправке. Администрация требует 15000 рублей. Права ли администрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера на заправочной станции муж не вынув пистолет из бензобака и начал движение, нанеся ущерб АЗС-была сломана муфта. Вызвали ГИБДД, оформили ДТП, будет ли это являться страховым случаем и есть вероятность того, что страховая компания оплатит ущерб АЗС?

Ехала вечером поздно с другого города домой 200 км, остановилась заправиться, засунула пистолет в бак и пошла оплачивать, вернулась и без задней мысли (думала что заправщик пистолет уже вытащил) не посмотрела и уехала. Как оказалось оторвала часть заправочного пистолета. Сейчас вызывают в ГАИ утверждая что я скрылась с места ДТП. Что делать чтобы не лишили прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение