Что делать, если на заправочной станции оторвались пистолеты без операторов?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Вчера вечером муж на заправочной станции, которая работает без операторов, оторвал пистолет. Поскольку вопрос было решать нескем, он уехал. Какие действия ему сейчас предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно они обратятся в полицию и они по видеозаписям установят Вашего супруга.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Два варианта. Либо ждать пока его найдут через полицию, но этого может и не быть, либо обьявиться самому и возмещать ущерб. Учитывая ВТО размер ущерба не большой, то есть вероятность, что в полицию обращаться не будут.