Планируется ли прибавка к пособию в 2018 году для женщин, родивших в январе 2017 года и находящихся в отпуске до 1,5 лет?

• г. Оренбург

Здравствуйте, я родила в январе 2017 года и нахожусь в отпуске до 1,5 лет, скажите, коснется ли таких как я прибавка к пособию в 2018 году?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточните о какой прибавке идет речь?

Нет пока никакого закона об этом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, закона пока к сожалению такого никакого нет и пока прибавок никаких не будет, ожидаем закон, а может это все просто слова.