Как поступить, если в школе изменился учитель и вы сомневаетесь в его знаниях

• г. Челябинск

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я родитель. Моя дочь учится во 2 классе. Наш учитель ушла в декретный отпуск, на её место вышел человек, который последние 13 лет не работал в школе, а до этого преподавал физкультуру. Сейчас она учит наших детей, а я сомневаюсь в ее знаниях. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете поднять данный вопрос на родительском собрании. Если вас поддержат, можете написать заявление директору или в управление образования о замене классного руководителя. Можете конечно и лично обратиться.