Проблемы с узаконенным самовольным балконом в доме на пятом этаже

• г. Краснодар

Здравствуйте, покупаю квартиру с самовольно построенным балконом, но он узаконен через суд, могут ли быть проблемы с ним, дело в том что он один на весь дом на 5 этаже и как бы сказать портит внешний вид дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если на руках у продавца есть судебное решение, то и Вам ничего не грозит - храните у себя это решение у себя и все будет хорошо.