Аварийное состояние козырька над моим балконом, есть 2, акта, один от 07.2016, и 05.2017, УК говорит, нет денег, куда обращаться?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае необходимо обратиться в УК с заявлением о выполнении работ по ремонту козырька. В случае если заявление не будет удовлетворено иск в суд о понуждении выполнить данные работы. Нет денег это отговорки.