Право судебного пристава на отпечатывание магазина при наличии договора аренды - разъяснение.

• г. Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас магазин строительный мы это помышенийе арендуем, у хозяина проблема какие то, вот и судебный причтовый пришли и отпечатали наш магазин, они имеют право печатать магазин если у нас есть договор?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не имеют права.

При условии, что договор аренды должным образом оформлен и имеются законные подтверждения об оплате аренды.

Срочно обращайтесь в суд.

Имеет право. Но Вы вправе предоставить договор и заявить об освобождении имущество из под ареста. Также доказательства, что имущество Ваше.