Развод и задолженность перед приставами - будет ли долг поделен поровну после развода?

• г. Красноярск

Я развожусь, у меня образовался долг перед приставами за невыплаченный кредит. Вопрос: после развода через суд, будет ли разбит этот долг на меня и бывшую супругу поравну?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если Вы заявите об этом на суде, то суд может разделить кредит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Автоматически нет. Это вам нужно в судебном порядке доказывать, что данные денежные средства были потрачены на общие нужды. А так они будут на заемщике.