Основные аспекты общества с ограниченной ответственностью частного охранного предприятия - пенсионные отчисления и налоги

• г. Нальчик

Скажите что такое общество с ограниченой ответственностью частное охраное предприятие и данная организация будет отчислять в пенсионный фонд и в налоговую.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Общество с ограниченной ответственностью заключает трудовой договор с работником, то кончено обязано выплачивать страховые взносы за работника в ПФР,

День добрый!

ООО - организационно-правовая форма, в которой зарегистрирован ЧОП.

Любой работодатель, вне зависимости от того как он зарегистрирован и вне зависимости от того какая у него организационно-правовая форма, обязан платить налоги, сборы и иные обязательные платежи. В том числе и отчисления в Пен. фонд.

А вот будет ли исполнять свою обязанность или нет... это второй вопрос.

Удачи.

Здравствуйте, Глеб Петрович! ООО, как юридическое лицо, обязано платить налоги и делать отчисления в Пенсионный фонд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.