Обучающемуся на заочном отделении военнослужащему Росгвардии, служащему в Владивостоке и учащемуся в Хабаровске - положены ли Воинские перевозочные документы на сессию?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я военнослужащий Росгвардии, сейчас обучаюсь на первом курсе в вузе на заочной форме обучения, положено ли мне Воинские перевозочные документы к месту проведения сессии? Обучаюсь в Хабаровске служу во Владивостоке.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не имеете такого права. См. Закон о статусе военнослужащих. Глава II. Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления.