Почему налоги на транспорт и цены на топливо растут, а зарплаты остаются без изменений - какие надежды возлагает правительство?

• г. Козьмодемьянск

Задумался кто нибуть почему выросли налоги на транспорт? Наверно многие думали об этом. Цены на топливо тоже выросли. А зарплаты остались преждними. На что надеется наше правительство?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Действительно все растет, причем необоснованно. При этом зарплаты не то что не выросли, а даже где то меньше стали. У нас в Раменском много у кого снизились зарплаты, и даже переводят на 0,5, 0,75 ставки. А так если есть юридический вопрос, то можете задавать.