С затяжным ожиданием ответа и неожиданной оплатой - Как разрешить ситуацию с отправкой документов на электронную почту?

• г. Воронеж

По телефону разговаривал сюристом он сказал мне выслать документы на электронную почту. Прошло 9 дней но ответа так и не получил. Позвонил на телефон по которому высылали адрес электронной почты. Они говорят документы готовы но вам за документы надо заплатить. И спрашивается сразу нельзя было сказать. Теперь завтра последний день на подачу документов. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любая подготовка любого документа является платной, поэтому необходимо оплатить услуги и получить подготовленные для Вас документы.