Решение мирового судьи - изменение алиментов на четверть зарплаты без проверки уплаты налогов в пенсионный фонд
• г. Медногорск
Мировой судья принял решение по статье 83 ТК РФ не проверив что ответчик работал и отчислял налоги в пенсионный фонд на момент подачи заявления истцом в результате алименты в твёрдой денежной сумме как изменить на четверть зарплаты?
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
Добрый день.
Не все понятно из вопроса. Решение суда вступило в законную силу? Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.