Нарушение санитарных норм - Уборщица в банке Урал-Сиб не использует резиновые перчатки и моет пол голыми руками. Какие ответственные органы не контролируют выполнение нормативов?

• г. Уфа

В банке Урал-Сиб обратила внимание, на то, что уборщица моет пол без резиновых перчаток и выжимает грязную тряпку голыми руками.

Вид удручающий для крупного банка. Вопрос: Куда смотрит санэпидемстанция? И какие нормативы для обслуживающего персонала? И куда смотрит охрана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы как заинтересованное лицо можете обратиться с заявлением в Санэпидемтанцию, они проверят данный факт и примут меры.