Как прописаться в новом месте при просроченной временной регистрации - нужен ли листок убытия или достаточно заплатить штраф?

• г. Иркутск

Если человек имеет временную регистрацию, и на настоящий момент она просрочена, потребуется ли листок убытия, если прописывать его в новом месте? Или можно просто заплатить штраф и прописаться в новом месте?

Ответы на вопрос (1):

Юлия. доброе время суток!

Листок убытия необходим, если регистрируются в последующем в другом регионе.

В другом случае возможна оплата штрафа и новая регистрация.

Удачи Вам и всего хорошего!