Возможность и продолжительность оплачиваемого отпуска после завершения отпуска по уходу за ребёнком

• г. Томск

У меня такой вопрос я работаю официально, нахожусь на работе в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 года,

2 декабре закончился отпуск, могу ли я теперь на работе пойти в оплачиваемых отпуск и на сколько дней я могу пойти в отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете пойти в отпуск сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком, если у вас остались неотгуляные дни. В стаж для отпуска включается время работы, отпусков, больничных, отпусков без сохранения зарплаты до 14 дней, отпусков по беременности и родам. Проще всего уточнить в бухгалтерии, есть у вас дни или нет.

Если за текущий рабочий год вы уже отгуляли все 28 дней, работодатель не обязан предоставлять и оплачивать отпуск. Отпуск авансом за следующий рабочий год не предусмотрен.

Неотгуляных дней нету, должен ли рабодаьель дать мне отпуск и оплатить его.