Могу ли я быть ответственным за долги ЖКХ, если прописан в квартире по соцнайму во время работы на крайнем севере?

• г. Москва

Отработал в крайнем севере 3 года. И в эти 3 года жил в в квартире по соцнайму. Т.е по договору живу за время трудовой деятельности. Прописал себя супругу и двоих детей. Потом уволился уехали. Теперь через год на мне долги за жкх. вопрос должен ли я платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы не снялись с регистрационного чета, то есть не выписались, тогда начисление оплаты за коммунальные услуги правомерно.

Когда уезжал не выписался. Я подумал что они по договору после увольнения выпишут нас.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае придется заплатить, выхода нет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!