Процедура оформления продажи квартиры с использованием материнского капитала - когда отдавать деньги?

• г. Нижний Новгород

Мне. Процедура оформления продажи квартиры часть деньгами и часть материнским капиталом как происходит. Когда должны отдать деньги вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Часть денежных средств (личные деньги покупателя) Вам передадут в момент подписания договора. Оставшаяся сумма (материнский капитал) будет перечислена на Ваш расчетный счет в банк через месяц после того как покупатели подадут полный пакет необходимых документов в ПФР.