Непроизведенный перерасчет пенсии военного пенсионера, выплачивающего алименты на совершеннолетних детей - куда обратиться?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Являюсь военным пенсионером. Разведен. Выплачиваю алименты на детей по достижении 18 лет по решению суда. 04.11.2017 года сыну исполнилось 18 лет. Перерасчет пенсии не произведен. Куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если алименты взысканы на двоих детей в размере 33 %, то нужно подавать в суд иск об уменьшении размера алиментов с 33 % до 25 %.

Здравствуйте. Получите у судебного пристава постановление о прекращении исполнительного производства и предоставьте его в пенсионный фонд.