Директор отобрал ученику колонку на физкультуре - имеет ли он право это делать?

• г. Тула

Мы на физре включили колонку и врубили музон (Прикальнуться хотели). Учитель позвал директора, который отнял у меня колонку. Но не до конца урока, а вообще до того момента, пока родители не придут. А если не придут то и не отдаст. Имеет ли право отнимать мною купленную вещь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это незаконно. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!