Сокращение должности начальника управления после слияния фирмы - я предлагаю должность инженера в отделе

• г. Ростов-на-Дону

Я начальник управления.

Происходит слияние фирмы в которой работаю я, с другой фирмой.

Моя должность сокращается, вместо должности руководителя подразделения мне предлагают должность инженера в одном из отделов. (Уровень ЗП не знаю).

В данном случае попадаю я под сокращение или нет?

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Александр! Если Вы не согласитесь на предлагаемую должность, то должны будете уволены по сокращению