Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возможен ли возврат средств спустя год и 7 месяцев?

вопрос №13562850
прочитан 28 раз

Доброго времени суток! Смотря каких средствах идёт речь. Срок давности по взысканию долга Согласно Гражданского производства составляет 3 года. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, спустя год и 7 месяцев вполне возможен

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, возврат денежных средств возможен в период срока исковой давности который составляет три года. Но из вашего вопроса не понятно за что возврат и по какому основанию.

Доброго вам времени суток. Через год и 7 месяцев вполне возможен возврат. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, т.к. согласно статье 196 ГК РФ срок исковой давности 3 года.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Уточняю, средства в размере 2900 $ были отправлены брокеру ТурбоФорекс 19 апреля 2016 года, через месяц брокер их слил, еще через месяц был произведен возврат как бонус, нужна была отработка для их вывода, и спустя год уже мною были эти средства проиграны ( ( (

Вернуть бы хотя бы 2000 ( ( ( ( (Обидно, брокер не отвечал на звонки и запросы.

вопрос №13567633

Здравствуйте, по вашему вопросу проблема решается, возврат денежных средств в соответствии с ГК возможен, необходимо подтверждение всех операций по выводу, и так далее, и отправить запрос брокеру.

Благодарю Вас!

Вам либо подавать иск в суд а до этого досудебную претензию предъявлять либо можете подать заявление в полицию по фактам мошенничества.

Спасибо за полезный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X