Требования к работе и финансовым документам при оформлении ВНЖ в Московской области

• г. Москва

Вопрос про ВНЖ.

У меня есть РВП, мне надо уже подавать документы на ВНЖ. Работаю я не официально. Обязательно ли я должен работать официально и какая должна быть зарплата? И можно ли для вида на жительство предоставить счет в банке, если можно, то какая должна быть сумма. Продаю я в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не обязательно. Достаточно выписки с банковского счета, сумма - не менее 12 прожиточных минимумов по МО

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!