Здравствуйте, через какое время обновляется кредитная история.

• г. Воронеж

Здравствуйте, через какое время обновляется кредитная история.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет такого понятия, обновляется кредитная история. Есть бюро кредитных историй, которые предоставляют данные о Вашей кредитной истории. А банки сотрудничают с ними.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Юлия.

Данные о ваших кредитах меняются через каждые 10 дней после совершения последнего действия по кредиту, например после:

а) Внесение платежа.

Б) Подачи заявки на получение кредита.

В) Реструктуризации и рефинансирования долга.

Г) Досрочного погашения.

Полное обновление кредитной истории произойдёт через 10 лет.

Кредитная история не обновляется. Если вы допускали просрочки, эти данные сохраняются кредитной истории, удалить эти данные нельзя.

Доброго вам времени суток. Кредитная история обновляется постоянно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.