Как написать жалобу в прокуратору. Отказали в субсидии потому что не подано на алименты.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Конкретной формы нет. Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "жалоба", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.

Доброго вам времени суток. Составление правовых документов платная услуга. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.