Действительна ли печать мирового судьи, если на ней нет ОГРН и ИНН.

• г. Калининград

На судебном приказе стоит печать мирового судьи на которой нет ОГРН. ИНН. Вопрос, печать мирового судьи действительна?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! На этот вопрос мы вам ответить не можем, не ознакомившись с самим документом. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!