Как бороться с неправомерной постановкой на миграционный учет в УФМС - возможность выдачи бланка уведомления о прибытии без внесения в базу иностранца

• г. Москва

Здравствуйте. Могут ли служащие занимающиеся постановкой на миграционный учет в УФМС не внести в базу иностранца но при этом выдать бланк уведомления о прибытии с печатями и подписью? И если есть, как с этим бороться? Подавать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Могут, это называется недобросовестное выполнение служебных обязанностей. Жалобу подайте в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!