У меня 4 кредита платеж по ним 24 тысячи можно как то платить меньше?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (7):

Вы можете обратиться к своим кредиторам, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.

Для этого вам необходимо обратиться к кредитору с заявлением о предоставлении рассрочки либо реструктуризации задолженности, а также возможно в кредитных каникул. Однако рассмотрении данного вопроса находится в исключительной компетенции кредитора.

Добрый день! Вы можете обратиться в любой банк на свое усмотрение (где проценты по кредиту ниже) с заявлением о рефинансировании кредитов.

Доброго вам дня. Пишите заявление в банк, просить у банка дать вам рассрочку имя отсрочку платежей. Этот вопрос решает только банк

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к кредиторам и попросить предоставить отсрочку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Ну раз есть обязательства по договору то их надо исполнять ну либо совсем не платить и ждать суда а вот далее уже по исполнительному листу платить.