Возможно ли привлечь к ответственности человека, который злоупотребил моим доверием и украл, и не вернул?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае подайте заявление в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Приветствую Вас уважаемый посетитель!

К ответственности человека, который у вас что то украл возможно только в уголовном порядке, обращайтесь в полицию. О перспективах можно высказаться только при ознакомлении с обстоятельствами произошедшего.

Грамотно оформленная юридическая позиция поможет Вам в решении этого вопроса.