Обманутые клиенты хоум кредит банка борются за обжалование товарного кредита под 45%

• г. Усть-Каменогорск

Брала в хоум кредит банке товарный кредит, менеджер уверял что переплата всего лишь копейки. Теперь боьше года выплачиваю до сих пор не уменьшился сумма. Оказывается мне подсунули кредит под 45%. могу ли обжаловать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если Вас ввели в заблуждение, то да...можете обжаловать

Спасибо за обращение на сайт.