Перемещение между регионами - Нужно ли закрывать вклад при переезде из Карелии в Сибирь?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! Планирую переехать из Карелии в Сибирь. Нужно ли закрывать вклад и переводить деньги на карту? Привязан ли вклад к определенной территории?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае это совсем не обязательно. Не вижу смысла в закрытии вклада

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Нет, вклад не привязан к определённой территории. Соответственно закрывать вклад в банке в связи с этим нет никакой необходимости.