Отмена границ земельного участка

• г. Москва

Можно ли отменить границы участка и решить этот вопрос до суда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если собственник смежного земельного участка согласен добровольно изменить границы участка, то повторно проводится межевание.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно, если повторно провести межевание

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Мой участок межеван, а у соседей нет. А границы хочу поменять, только потому что, граница участка проходит перед окном соседей, а с другой стороны построек и посадок нет.

А соседи согласны на изменение границы участка в таком виде? Если не согласны, то изменить границу можно только в судебном порядке.