Однако при регистрации моего договора в Регсулжбе никаких проблем не возникало.

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор долевого участия в строительстве. Однако при регистрации права собственности выяснилось, что на это жилое помещение судебными приставми наложен запрет на совершениие регистрационных действий. Как оказалось запрет наложен за долги женщины, с которой договор долевки был заключен раньше, а в последствии расторгнут за неуплату. Расторжение зарегистрировано в ФРС. Однако при регистрации моего договора в Регсулжбе никаких проблем не возникало.

Подскажите как снять эти ограничения.

Как быть с арестом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Евгений.

Для начала обратитесь к приставу, который наложил арест.

Если ничего не получится, тогда в суд исковое заявление, с предметом о снятии ареста.

С уважением,

Николай Васильев.

Спросить
Пожаловаться

Я заключил договор долевого участия в строительстве. Однако при регистрации права собственности выяснилось, что на это жилое помещение судебными приставми наложен запрет на совершениие регистрационных действий. Как оказалось запрет наложен за долги женщины, с которой договор долевки был заключен раньше, а в последствии расторгнут за неуплату. Однако при регистрации моего договора в Регсулжбе никаких проблем не возникало.

Подскажите как снять эти ограничения.

Договор купли-продажи авто заключен 10 марта а при постановке на учет 22 июня оказалось что на авто наложено ограничение запрет на регистрационные действия Дата операции 20 мая Может ограничение быть снято судебными приставами?

На сайте www.gibdd.ru при проверке моего автомобиля выяснилось, что на него наложен Запрет на регистрационные действия ограничение выдано судебными приставами. Какими должны быть мои действия в данной ситуации, что бы снять этот запрет.

Как расторгнуть договор долевого участия в строительстве, при участии в долёвке несовершеннолетних детей, по причине неуплаты участником денежных средств застройщику по договору.

Заключен договор долевого участия в строительстве нежилого помещения, зарегистрирован в установленном порядке. Срок оплаты был 31.12.2015 г. В сентябре дольщик перевел долг на 3 лицо, заключив договор перевода долга с согласия Застройщика, о чем имеется соответствующая отметка на договоре. В связи с отсутствием оплаты на конец января застройщик направляет уведомление о расторжении договора долевого участия и обращается в Управление ФРС с заявлением о расторжении договора долевого участия. Дольщик в свою очередь обращается в Арбитражный суд с иском к Застройщику о недействительности одностороннего расторжения договора в связи с тем, что обязательство по оплате с согласия Застройщика было переведено на 3 фирму, в связи с чем со стороны Дольщика нет нарушения обязательств по оплате и договор не может быть расторгнут. Каковы перспективы спора?

При совершении регистрационных действий выяснилось что судебными приставами наложены ограничения на регистрационные действия за неуплаченные штрафы ГИБДД. прежний собственник говорит что все штрафы оплачены. Как поступить в данной ситуации.

08.11.2011 г. был приобретен и зарегистрирован а/м. 13.09.2016 г. был заключен договор купли-продажи данного а/м. При попытке поставить на регистрационный учет данный а/м 22.09.2016 г. новым владельцем выяснилось, что на данный а/м службой судебных приставов было наложено ограничение: запрет на регистрационные действия. Как выяснилось, это ограничение наложено на первого собственника данного а/м (на дату 08.11.2011 г. я был уже третьим собственником). Как снять запрет на регистрационные действия? Связаться с судебными приставами невозможно... Я нахожусь в служебной командировке, на телефонные звонки приставы не отвечают, пробовали связаться посредством электронной связи, ответа не последовало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор аренды нежилого помещения заключен на 3 года и зарегистрирован в установленном порядке в росреестре. Срок договора не истек. Через месяц после регистрации договора, судебными приставами был вынесен запрет на регистрационные действия. Договор аренды продолжает действовать?

Я заключил договор долевого участия в строительстве по 214 закону и оплатил сумму по договору до регистрации договора в Росреестре. Однако в Росреестре договор зарегистрирован не был. В договоре указанно что он является действительным только после регистрации в Росреестре.

Вопрос могу ли я теперь вернуть деньги по данному договору?

Купил по доверенности старый ржавый автомобиль для восстановления, оказалось, что на этот авто наложено ограничение на регистрационные действия. Можно ли очистить эти документы? Ограничения наложены судебными приставами за долги по кредитам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение