Однако при регистрации моего договора в Регсулжбе никаких проблем не возникало.

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор долевого участия в строительстве. Однако при регистрации права собственности выяснилось, что на это жилое помещение судебными приставми наложен запрет на совершениие регистрационных действий. Как оказалось запрет наложен за долги женщины, с которой договор долевки был заключен раньше, а в последствии расторгнут за неуплату. Расторжение зарегистрировано в ФРС. Однако при регистрации моего договора в Регсулжбе никаких проблем не возникало.

Подскажите как снять эти ограничения.

Как быть с арестом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Евгений.

Для начала обратитесь к приставу, который наложил арест.

Если ничего не получится, тогда в суд исковое заявление, с предметом о снятии ареста.

С уважением,

Николай Васильев.